КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ В ВЕКОВОМ ЛЕСУ ПО ДМИТРОВСКОМУ ШОССЕ
СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ТОЛЬКО ДО КОНЦА АПРЕЛЯ
В окружении векового леса
Центральные коммуникации
Охраняемая территория
Развитая инфраструктура
О ПРОЕКТЕ
Коттеджные поселки от компании Дмитровка-Загородная недвижимость расположены в 24-45 км езды от Москвы. Поселки окружены с вековым лесом, который обеспечивает тишину и спокойствие и подчеркивает особую атмосферу единения с окружающей природой. В распоряжении жителей поселков разнообразная инфраструктура спорта, отдыха и развлечений.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО
Электричество разведено по всем поселкам и подведено к границе каждого участка.
ГАЗ
Посёлки газифицированы магистральным трубопроводом среднего давления.
КАНАЛИЗАЦИЯ
Поселки обеспечены центральной системой канализации и индивидуальными системами биологической очистки сточных вод.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Поселки обеспечены круглосуточной охраной, КПП, шлагбаум, мобильная группа оперативного реагирования, система видеонаблюдения в посёлках.
ВОДОПРОВОД
Централизованная система подачи воды из артезианской скважины в поселках.
СЕРВИС
Собственная обслуживающая компания, которая отвечает за высокий уровень комфорта проживания жильцов в посёлках.

Специальные предложения

900 000 руб.

Участок 6 соток в КП Андрейково Life

45 км от МКАД

78

S=600 м2

свет

газ

Участки в коттеджных поселках

      Компания "Дмитровка-Загородная недвижимость" предлагает земельные и дачные участки по Дмитровскому шоссе от собственника. Дмитровский район Подмосковья славится хорошей экологией и неповторимым рельефом местности во всей Московской области, т.к. через него проходит Клинско-Дмитровская гряда, напоминающая Альпийское среднегорье. Основными критериями выбора земли под застройку стали экология, отсутствие вредных производств, великолепные природые условия. Наши владения расположены в живописных местах, а именно: у воды, у озера, в лесу, на солнечных прилесных полянах, с шикарными видами на лесные долины, а наличие действующих центральных коммуникаций, включая газ, делает возможным круглогодичное проживание. Асфальтированная дорога обеспечивает комфортный подъезд к поселкам, которые расположены всего в 39-50 километрах от Москвы позволяют жить за городом, а работать в мегаполисе.  

           Дачные участки - приоритетная сфера деятельности для нашей компании. В нашем активе большой выбор: начиная от недорогих наделов эконом класса в деревне, заканчивая комфорт и бизнес классом в коттеджных поселках с развитой инфраструктурой, детскими и спортивными площадками, прогулочными зонами отдыха, квадротрассами, профессиональной круглосуточной охраной. Современная социальная инфраструктура Дмитровского района - это школы, магазины и больницы. 

        Купить участок в компании "Дмитровка-Загородная недвижимость" - это значит получить много выгоды: экономите время и деньги, приобретая без посредников, получаете беспроцентную рассрочку, отсутствие ограничений по типу застройки, строительство с подрядом и без, наши менеджеры консультируют Вас на всех этапах: от момемента выбора до конца строительства. Мы готовы предложить Вам популярные финские и российские проекты деревянных и каменных домов, а так же реализовать представления об идеальном доме  Вашей мечты с помощью наших архитекторов.

           Дмитровское направление очень популярно высоко развитой спортивно-развлекательной инфраструктурой. Это ведущие горнолыжные и спортивные курорты: "Сорочаны", "Волен", "Степаново", картодром "Маяк" и другие.

       Продажа участков по Дмитровке, с заявленными коммуникациями, очень важна для нас, поэтому мы своевременно обеспечиваем электричеством, центральными водой и канализацией, магистральным газом и асфальтовым подъездом все наши объекты. Убедиться в этом Вы можете ежедневно, воспользовавшись услугами нашего отдела продаж. 

Компания "Дмитровка-Загородная недвижимость" желает Вам удачного выбора и принятия правильных решений!